Чеботарева Наталья Евгеньевна

директор школы с июня 2010 года

Титова Любовь Юрьевна

работает в школе с 1997 года, педагогический стаж – 27 лет. По-настоящему преданный школе человек. В труде отличается творческой активностью, добросовестна и инициативна. Большой опыт работы в школе, искренняя заинтересованность в судьбах детей позволяют ей успешно решать самые сложные педагогические задачи. Является организатором многих творческих начинаний, активно участвует в проведении экспериментальной работы в школе. Тактична, доброжелательна, отличается чутким и внимательным отношением к людям.

Кутузова Татьяна Владимировна -

профессионально грамотный, эрудированный работник и руководитель, имеет высшую квалификационную категорию. Работает в данной должности с 01.09.1996 года. За время её работы школа неоднократно являлась победителем конкурса классных  руководителей «Самый классный классный»,  в 2003 году заняла почётное 2-ое место, а в 2004  -  1-ое место в смотре- конкурсе школ Егорьевского района по воспитательной работе. Под её руководством разработана и осуществляется школьная программа военно-патриотического воспитания учащихся, на высоком уровне проводятся общешкольные воспитательные мероприятия и праздники.