УЧ. ГОД 2012-2013

План проведения.doc

См. фотоальбом

20 марта

Всероссийский день знаний о лесе

См. отчет и фото.doc

12 марта

Родительское собрание по профилактике употребления ПАВ и асоциального поведения школьников

См. фото команда учителей,

команда 11 "А"

Этот день отмечен в нашей школе спортивными соревнованиями между учащимися 11 класса и учителями.

Победила дружба!

23 февраля

Поздравляем победителей конкурса чтецов!

Торопова А. - 1 "А"

Морозова С. - 4 "А"

Денисова В. - 7 "А"

Тодрия Анна - 11 "А"

Захарова А. - 3 "А"

Пестова Н. - 4 "Б"

Баласанян А. - 5 "А"

Лазарева Д. - 8 "А"

Воробьева А. - 1 "Б"

Волнышев М. - 2 "Б"

Колесников А. - 5 "А"

Поляков Т. - 7 "А"

Комолов К. - 9 "Б"

Победители смотра строя и песни:

I место - 6 "А"

II место - 7 "А"

III место - 5 "Б"

Военно-спортивная игра "Зарница" для самых выносливых, мужественных и сильных!

Смотрите альбом всех мероприятий

День Святого Валентина

14 февраля празднуют не только влюбленные парочки. В этот день в нашей школе устраиваются праздничные мероприятия для  детей разного возраста. Читайте подробнее и смотрите!

7 февраля

Новый читатель пожаловал к нам.

Это хорошая весть.

Очень приятно, что может он сам

каждую строчку прочесть!

В школьной библиотеке прошел ставший давно традиционным праздник «Посвящение в читатели». Ученики 1а и 1б классов отправились в сказочное путешествие по русским народным сказкам вместе с Аленушкой и братцем Иванушкой, Бабой Ягой и добрым волшебником Оле-Лукое.

Роли сказочных героев с блеском исполнили члены библиотечного кружка «Читай-ка» ученики 4а и 4б классов: Морозова Соня,  Лебедев Артем, Мурадян Нарик, Сенотов Саша, Фоменко Лиза и Ахмедова Вафа.

Фото 1,   Фото 2

Праздник танца. Конкурсная программа "СТАРТИН"

Фотоальбом танцевального конкурса

Ещё в этот день на суд жюри были представлены ёлки, сделанные руками учащихся. Конкурс на самую экологичную ёлку "Ёлочка живи!" удался на славу! Выдумка и фантазия - в каждом изделии!

Много поделок к Новому году выполнили учащиеся начальной школы.

Смотрите наш фотоальбом поделок!

Учащиеся МБОУ СОШ №4 приняли участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников.

Наши победители и призёры:

Денисова Виктория -  7 "А": 3 место по математике, 1 место по обществознанию, победитель конкурса презентаций, посвященного "Рождественским чтениям"

Федонин Артем – 7 "А": 3 место по литературе,

Цветкова Светлана — 11 "А": 2 место по литературе, 2 место по истории, 2 место по обществознанию

Хошимов Фаррух - 11 "А": 3 место по экономике,

Томилинов Кирилл —8 "А": 1 место по технологии, 3 место по ОБЖ

Кузнецов Кирилл —9 "А": 2 место по технологии

В ноябре учащиеся 7 "А" класса занимались серьезной подготовкой к городскому конкурсу "Кот в мешке". Они разучивали танцы, играли на народных музыкальных инструментах (ложках и трещетках) под аккомпанемент баяна.

Мы поздравляем участников со вторым местом!

Смотрите фото!

Осенние каникулы!

В дни осенних каникул интересные мероприятия прошли в школьной библиотеке.

Читайте и смотрите фото по этой ссылке!

25 октября

Единый день профилактики ознаменовался конкурсом плакатов "Мы за здоровый образ жизни"

19 октября

В Мытищах наша команда "Бронежилеты" приняла участие в областном слете юных друзей полиции. Команды состязались в силе и ловкости, знании законовартистичности в представлении команды.

5 октября

День Учителя. По традиции учащиеся 11 класса выступили в роли учителей. День самоуправления закончился праздничным концертом.

27 сентября

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации достижений российских спортсменов прошла встреча учащихся 10 -11 классов с Чемпионкой России, обладательницей Кубка Мира 2012 года Валерией Сергеевной Жолобовой.

Фото встречи

24 сентября

Состоялся областной зональный слет юных друзей полиции. Команда нашей школы "Бронежилеты" представляля наш город и заняла третье место уступив Зарайской и Воскресенской командам.

Все команды, занявшие призовые места продолжат соревнования. Поздравляем нашу команду и желаем новых побед!

фотоальбом

День здоровья в начальной школе.

Быстрее, выше, сильнее!!!

День Знаний

Как всегда в этот день школа радушно распахнула двери. Школа поздравляла своих учеников. Светило солнышко. Лучшие ученики награждались грамотами за успехи в учебе, победы в олимпиадах и конкурсах. Первоклашек приняли опытные учителя Кувшинова З.Н. и Глазова Л.В.

Ученики 3 классов продолжили праздник в историко-краеведческом музее

фотоальбом