Танцевальный конкурс "СТАРТИН"

Танцевальный конкурс "СТАРТИН"

Зрители и участники конкурса танцев   Праздник открывает директор школы

Дед Мороз и Снегурочка, а также их помощники: Танцулька и Егор   Праздник начинается с представления жюри

Жюри конкурса очень представительное!   Дед Мороз готов внимательно смотреть выступления!

Каждый день из часа в час они готовились для Вас (для зрителей и жюри)   5 "А" класс

5 "Б" на высоте! Нас зовут потанцевать и мастерство свое хотят нам показать!   5 "Б" класс

Танец современный, говорят, что обалденный!   6 "А" класс

Танцы, красота и спорт - всё в команде этой есть!   7 "А" на танцплощадку пригласить большая честь!

Всем, кто любит праздник зимний, запах елки, скрип снежка, самый смелый, самый сильный   Выступает 8 "А"

Солнце катится по крышам, к нам спешит 8 "Б" класс!   Удивят нас всех сейчас!

Снег кружится за окном, к нам стучится праздник в дом,   а станцует сейчас для нас озорной 9 "А" класс!

Снежинки водят хоровод, и елочка горит огнями.   Ведь потому, что к нам идет 9 "Б" с друзьями

Сегодня хлопушки будем взрывать, сегодня игрушки начнем раздавать.   Сегодня станцует 10 "А" класс, и, конечно, будет весело у нас!

Я сегодня рано встал, сразу в школу побежал.   Самый креативный класс 11 "А" зажигеат у нас!

Скажу всем по секрету, что 11 "А" стал победителем!!!