Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!

День учителя - день самоуправления.

Старшеклассники пробуют свои силы в этой нелегкой профессии.

Урок труда в начальной школе. Посмотрите, как старается каждый ученик!

Урок английского в 5 "А" классе ведет Мерзликина Дарья, ученица 11 "А" класса.   Торжественный момент. Своих коллег поздравляет директор школы.

Ведущие праздника: Мерзликина Анна и Аристов Иван.   Почетной грамотой Комитета по образованию награждается завуч школы Титова Любовь Юрьевна.

Почетной грамотой Комитета по образованию награждается воспитатель группы продленного дня Казьмина Надежда Викторовна.   Дипломом Главы Администрации Егорьевского района за многолетний труд награждается зам. директора по хозяйственной части Павлова Людмила Георгиевна.

Почетной грамотой Комитета по образованию награждается учитель русского языка и литературы Гусева Юлия Владимировна.   Учителей поздравляют самые маленькие - первоклассники!

Поет Малинин Андрей 1 "А" класс. "Карлсон"   Ломова Анастасия (11 "А" класс) исполняет песню "Голубка".

Особые пожелания начинающим свою трудовую деятельность в школе №4 Таракановой Анне Сергеевне и Куркиной Ирине Ивановне. Терпения и успехов!!!   Выступает танцевальная группа 9 "Б" класса: Стародубова Екатерина, Бычкова Анастасия, Перова Анастасия.

Дебютирует Сережкина Татьяна (8 "Б" класс) с песней "Солнышко лесное"   "Золушка" - Цветкова Светлана (6 "А" класс)

"Люси" исполняет Тодрия Торнике (4 "А" класс)   Дуэт Чистякова Ольга и Малькова Татьяна (9 "А" класс) гадает "Было или не было".

"Невозможное возможно" утверждает Трофимов Руслан (10 "Б" класс).

Любить, учить и воспитывать!