ШМО учителей русского языка и литературы

ШМО учителей русского языка и литературы

Гусева Юлия Владимировна - руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории.

Работает в школе с 1993 года. Дважды награждалась грамотами Комитета по образованию. Участвуя в проводимом школой эксперименте ведет элективные курсы в предпрофильных 9 классах - "Учись писать грамотно", в профильных 10, 11 классах - "Практикум по русскому языку".

Работает по программам углубленного изучения литературы М.Б. Ладыгина и русского языка  М.М. Разумовской.

Ершова Людмила Александровна - грамотный и творчески работающий специалист, на высоком профессиональном уровне осуществляющий психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в школе.

Она постоянно обогащает свой методический арсенал, в совершенстве владеет современными методами научно-исследовательской работы, успешно применяя их в практической деятельности: в оказании разного рода психологической помощи школьникам и их родителям, в ориентации педагогического коллектива  в проблемах личностного и социального развития учащихся.

В своей деятельности Людмила Александровна придаёт большое значение целенаправленной диагностике различного профиля и предназначения