Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

Поздравляю вас с большим и светлым праздником Днем знаний! Он действительно большой и действительно светлый, потому что это день знаний, а знания дают дорогу в будущее всем ученикам, которые заканчивают школу. Вы переступаете порог школы, которой исполняется 40 лет в этом году. Вы будете осваивать азы наук в отремонтированных кабинетах, оборудованных современной техникой.

Особые слова относятся к тем, кто впервые пришел в нашу школу. Это первоклассники. Сегодня их 52 человека. Ребята, учитесь хорошенько, осваивайте знания. Пусть в ваших дневниках будут только «4» и «5». Именно с вами мы связываем дальнейшие успехи родного Подмосковья в экономике, науке, культуре, спорте. Вы будете определять будущее нашей страны.

Я поздравляю всех с праздником и желаю добра, мира, больших-больших успехов. Конечно, успехи даются непросто. Очень трудно хорошо учиться и детям и родителям. Не сомневайтесь, лучшие учителя четвертой школы помогут вам.

Уважаемые родители! Пусть ваши дети вырастут достойными гражданами страны и подарят счастье видеть ваших повзрослевших детей успешными.

(Из выступления директора школы Сомсина М.И.)

Распахнула двери школа –

Много ждет открытий скоро!

Наши ведущие: Сидикова Нигора и Люлькова Мария

Гость праздника Быстрова Г.И. - ведущий специалист Комитета по образованию Егорьевского муниципального района: "Сегодня распахнула двери одна из лучших школ Егорьевского муниципального района. Я желаю, чтобы так было и впредь! Поздравляю всех с Днем знаний! Успехов, здоровья!"   Завуч по УВР Титова Л.Ю.: "Дорогие ребята! Хочется пожелать вам здоровья, успехов, всего самого самого хорошего, а родителям - терпения. В добрый путь"

Кл. руководители: 1 "А" - Митрофанова Н.Г., 1 "Б" - Денисова М.В.

На школьном пороге встречая свой класс

Мы, педагоги, клянемся сечас:

Все знанья, все силы, таланты души

Отдать малышам своим.

Знакомьтесь, наши первоклассники!

Поздравления от учеников начальной школы.   Награждается Золкина Юлия 3 "А" класс

Награждается Цветкова Светлана 8 "А" класс   Награждается Горская Анастасия 6 "Б" класс

Награждается Сидикова Ситора 6 "Б" класс   Награждается Перепелкина Анастасия 6 "А" класс

Награждается Воробьев Дмитрий 8 "А" класс

Награждается Козырев Вячеслав 7 "А" класс   Награждается Колесова Оксана 11 "А" класс

Награждается Морозова Валерия 10 "А" класс   Награждается Басов Илья 8 "Б" класс

Награждается Журкин Дмитрий 8 "Б"

Награждается Малинин Андрей 3 "А"   Награждается Кузнецов Кирилл 6 "А" класс

Звенит первый в новом учебном году звонок.   Его дают Чулков Андрей 11 "А" класс и Рахманова Анастасия 1 "Б" класс.