ШМО учителей математики и информатики

ШМО учителей математики и информатики

Титова Любовь Юрьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики высшей квалификационной категории.  Постоянный поиск активных форм и методов обучения позволяет учителю сделать напряженный процесс познания на уроке трудом желанным и радостным. Непременным условием успешного решения обучающих и воспитывающих задач Любовь Юрьевна считает создание нравственной атмосферы урока, необходимость эмоционального воздействия на учащихся. На уроках она применяет современные образовательные технологии, личностно-ориентированный подход к обучению. Награждена медалью "В память 850-летия Москвы".

Орелкина

Зинаида Николаевна -

учитель математики высшей квалификационной категории.

Участвуя в проводимом школой эксперименте, ведет предпрофильный курс в 9 классах и элективный курс "Избранные вопросы математики" в 11 классах. Работает в профильных физико-математических классах, углубленно изучая математику. Зинаида Николаевна имеет звание "Старший учитель"(1991г), награждена значками "Отличник народного просвещения"(1981г), "Отличник просвещения СССР"(1986г), медалью "Ветеран труда"(1989г)

Прокофьева Наталья Андреевна  -

учитель математики высшей квалификационной категории. Руководитель ШМО учителей математики.

Окончила Коломенский педагогический институт. В четвертой школе работает с 2004 года. Любит детей. Старается управлять познавательной деятельностью учащихся на уроках, так как считает, что успешность обучения зависит от отношения учеников к учебной деятельности. Её девиз "Жизнь украшается двумя вещами: занятием математикой и её преподаванием".

Козырева Ирина Вячеславовна -

учитель информатики высшей квалификационной категории.

Училась в Московском областном педагогическом институте с 1985 по 1990 год. С января 2003 года работает в школе №4 учителем информатики. Проводит большую работу по внедрению информационных компьютерных технологий в учебный процесс. Преподавание информатики в школе начинается с 3 класса.

Ею разработаны программы элективных курсов в предпрофильных 9 классах "Работа с источниками информации", "Создание мультимедийного объекта", "Математическое моделирование".