Уроки мужества к Дню Защитника Отечества

Уроки мужества, посвященные Дню Защитника Отечества

Учащиеся 2 "А" и 2 "Б" классов на празднике "И помнит мир спасенный...". Гость праздника - офицер в/ч Осипов Павел Викторович.   Хроника военных лет "Эхо войны". Учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов на встрече с ветераном Великой Отечественной войны Зениным Леонидом Николаевичем.

Классный час: "Никто не забыт, ничто не забыто". Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Бойцовым Виктором Михайловичем.   7 "А" класс внимательно слушает рассказ Виктора Михайловича.

Учащиеся 6 "А" и 6 "Б" классов на встрече с воином-интернационалистом, ветераном боевых действий в Чечне, кинологом Бочковым А.В.

Учащиеся 8 "А" и 8 "Б" классов на встрече с ветераном Вооруженных Сил России Ждановой Верой Николаевной "Слава тебе, солдат! Военная хроника".   Учащиеся 10 "А" и 11 "А" классов на встрече с ветераном Вооруженных Сил России Ушаковым Юрием Викторовичем.

"Связь поколений". Учащиеся 9 "А" класса слушают ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города Егорьевска Смирнова Владимира Ивановича.