ШМО учителей общественно-научных дисциплин

ШМО учителей общественно-научных дисциплин

Терешонкова Надежда Максимовна -

руководитель ШМО учителей общественно-научных дисциплин, учитель высшей квалификационной категории.

В 1985 году закончила исторический факультет Коломенского педагогического института и начала работать в школе №4.

Не раз награждалась грамотами гороно, а в 1997 году - медалью "В память 850-летия Москвы". В 2007 году Надежда Максимовна получила звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Её ученики - победители не только районных олимпиад, но и областных. Участвуя в эксперименте по предпрофильному и профильному обучению ведет элективные курсы: "Конституционная экономика" - 9 классы, "Право", "Экономика", "Обществознание" 10-11 профильные классы.

Надежда Максимовна - победитель конкурса "Самый классный классный руководитель 2001-2002 года"

Храброва Надежда Ивановна - учитель географии высшей квалификационной категории. Училась в городе на Волге. Окончила один из старейших вузов страны - Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского. Работала в разных школах страны, а с 1990 года - в городе Егорьевске. Среди её учеников - победители районных олимпиад. Уверенность в своих знаниях позволяет многим выбирать географию для сдачи экзамена за курс средней школы.