Уч. год 2010-2011

6 мая

В районе Комсомольского парка прошла военно-спортивная игра, посвященная Дню ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне. Приняли участие учащиеся 5-9 классов. По традиции 11 класс - организаторы игры.

4 мая

В школе прошли встречи с ветеранами ВеликойОтечественной войны и тем, кто охраняет наш покой в настоящее мирное время

Фото1, фото2, фото3

Растаял снег, и повсюду стали отчетливо видны "следы цивилизации".

Все на субботник!!!

Всероссийский день здоровья

Совместно с НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ГУ НЦЗД РАМН школа проводит масштабную медико-просветительскую программу "Здоровье школьника". Эта программа освещает различные аспекты, влияющие на сохранение и преумножение здоровья молодого поколения.

Увеличить диаграмму

См. план проведения Дня здоровья

Праздник, посвященный

50-летию

первого полета человека в космос

В школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Путешественники к Созвездию Альфа Центавра, команды 5-11 классов, исполняли песни о космосе, демонстрировали костюмы, изготовленные из подручных материалов, показывали презентации. Жюри определило победителей.

В конкурсе костюмов

лучшим признан костюм инопланетянки - 7 "А" класс,

II место у 9"А" класса - звездочет и его очаровательная и загадочная спутница,

III место костюм космонавта - 6 "А" класс.

В конкурсе презентаций - "Через тернии к звездам"

I место - 5 "А" класс,

II место - 8 "А" класс,

III место - 5 "Б" класс.

Поздравляем победителей!

Работа ученика 5 "А" класса Маругина Никиты признана лучшей на городском конкурсе презентаций.

Фотоальбом конкурса

Ученики начальной школы к этой знаменательной дате подготовили свои рисунки и поделки.

Фотоальбом выставки

Конкурс чтецов, посвященный
Дню космонавтики

Результаты конкурса чтецов

1место - Милованов В.1 «Б»,

Морозова С. 2 «А»

2место - Костина А. 2 «Б»,

Хлебников Д. 4 «А»

3место - Баласанян А. 3 «А»,

Колосов А. 3 «Б»

Среднее звено

1место - Светлов А. 6 «Б»

2место - Кузнецов К. 7 «А»,

3место - Лазарева Д.6 «Б»,

Брыкова М.5 «Б»

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Милованова В.

с победой на городском конкурсе чтецов

Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

План проведения мероприятий

Поздравляем всех женщин!

"Рыцарский турнир", посвященный Международному женскому дню.

Победителями стали:

среди учащихся 5-6 классов

I место - 6 "Б",

II место - 6 "А",

III место - 5 "А"

среди учащихся 7-9 классов

I место - 7 "А",

II место - 7 "Б",

III место - 8 "А"

21 февраля

на Урок мужества в нашу школу пришли ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов.

Фотоальбом

Интересно прошли встречи с Кисловым Г.Г., капитаном 2-ого ранга, ветераном Вооруженных сил РФ, почетным гражданином Подмосковья, Прохоровым В.А., ветераном Великой Отечественной войны, почетным гражданином города Егорьевска, автором многих стихов о нашей Малой Родине; Смирновым В.И., ветераном Великой Отечественной войны, почетным гражданином города Егорьевска, краеведом, автором книги «Мы егорьевцы»; Бойцовым В.М., полковником запаса Вооруженных сил России, заместителем председателя Совета Ветеранов войны и труда, уполномоченным общественной приемной губернатора Московской области Громова Б.В., почетным гражданином Подмосковья; рядовым Советской армии Степановым В.И., радиомехаником радиостанции большой мощности, выполнявшим свой воинский долг в 1958-61 гг..  Все они, независимо от звания, рассказывали об одной трудной профессии – Родину защищать.

Мы надеемся, что наши мальчишки вырастут настоящими ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА!

Смотр строя и песни среди учащихся 5-7 классов.

I место - 6 "А" класс,

II место - 6 "Б" класс,

III место - 5 "А" класс.

Поздравляем победителей!

18 февраля

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Поздравляем победителей: 9 "Б" класс! Молодцы!

Новогоднее ШОУ

1. Конкурс «Карнавальный костюм», сделанный из подручного материала. Каждая команда по очереди демонстрир

ует свой костюм под музыку.

фотоальбом

2. Конкурс-презентация «Новогодний репортаж».

Тема: «Как класс подготовился к встрече Нового года».

3. Конкурс рисунка «Символ года».

4. Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой». Исполнение участниками команды песни в разных стилях: маршевом, народном, академическом, рэп.

фото_1, фото_2, фото_3, фото_4

5. Конкурс «Рождественский ликбез». Особенности встречи Нового года в разных странах: откуда пошли разные новогодние традиции. Что они означают?

Ура! Каникулы!

В каникулы в нашей школе работает лагерь для учащихся 1-3 классов. Ребята играют, гуляют, участвуют в различных мероприятиях.

5 октября

Традиционно День учителя в нашей школе - это День самоуправления. В роли учителей выступали учащиеся 11 "А" класса. Должность директора исполнял Краснов Роман.

(Уроки. Фотоальбом

Концерт(фотоальбом)

11 сентября

День города

Учащиеся нашей школы приняли участие в праздничном шествии.

Фото_1, фото_2, фото_3, фото_4

9 сентября

День здоровья,

посвященный безопасному поведению детей на дорогах.

Прошел конкурс рисунков на асфальте. Учащиеся среднего звена участвовали в забеге на 60 или 100 метров (по возрасту), кроссе, прыжках в длину, эстафете. Младшие школьники играли в подвижные игры, соревновались в меткости, ловкости, силе.

1 сентября

В этот день школа приняла 56 первоклассников. 1 "А" класс - Аввакумова Мария Павловна и 1 "Б" класс - Леликова Елена Николаевна. Счастливого вам пути по дороге знаний!