Учебный год 2007 - 2008

Учебный год 2007 - 2008

28 апреля

И всё-таки мы победили!!!

Завершился фестиваль-марафон творчества учащихся "Новое поколение". Подведены итоги.

В номинации "Авторское стихотворение" Ломова Анастасия (11 "А") заняла I место.

В номинации "Фотоконкурс" - I место Селезнева Дарья, Михалев Павел и Балашова Мария.

В номинации "Эстрадный танец" - танцевальная группа "Элегия" - II место.

В номинации "Эстрадная песня" - Трофимов Руслан - III место.

В номинации "Информационный стенд" - редколлегия школы, Мерзликина Дарья - III место.

Молодцы!!!

(Фотоальбом)

24 апреля

учащиеся нашей школы участвовали в митинге "Молодое поколение выбирает...", который провели Администрация Егорьевского муниципального района, Управление по делам молодежи и туризму и молодежный центр "Комета". За активную жизненную позицию, пропаганду дорового образа жизни школа была награждена Почетной грамотой. (Рис. №1, №2, №3)

24 апреля

в рамках Всероссийского Дня Защиты детей в нашей школе проведены тематические классные часы. Затем началась учебная эвакуация на случай пожара, которую провели представители пожарной части в главе с Кошелевым М.В., старшим инспектором Егорьевского района по пожарному надзору. (Фотоальбом)

22 апреля

в ДК им. Конина прошел Фестиваль-марафон творчества учащихся школ города "Новое поколение". Фестиваль прошел под лейтмотивом:

"Егорьевск, будем мы тобой гордиться

и Русь святую славить и тебя".

Наша школа заняла I место!!!

(Фотоальбом)

17 апреля

учащиеся 4 "Б" класса приняли участие в марафоне "Игра" В финале соревновались школы №1, №4 и №8. Наши ребята заняли I  место. Молодцы! (Фотоальбом)

16 апреля

подведены итоги районного конкурса рисунка и презентаций. Поздравляем победителей:

Кузнецова Кирилла 4 "Б" класс, занявшего 1 место - рисунок "Загадки о природе" (Рис.1, рис.2)

Писарькову Дарью, Храбрина Андрея, занявших 3 место - "Тайны Вселенной" творческая работа по астрономии. (Презентация)

7 апреля

- в рамках Всероссийского Дня здоровья прошли кл. часы, на которых выступили врач-терапевт Гурова В.А. с лекцией о профилактике туберкулеза, Строкина Л.П. - "Секрет семейного счастья". Были также рассмотрены вопросы вреда курения, наркомании, вопросы личной гигиены и другие. (См. фото: №1, №2, №3)

29 марта

- День птиц с учащимися 5-х классов (кл рук. Орелкина З.Н. и Ершова Л.А.) провели учащиеся 11 "Б" класса Балашова Мария и Маркова Светлана. (См. фото: №1, №2)

21 марта

- конкурс "Самый классный классный" пришел и в нашу школу. Классный руководитель 6 "б" класса Терешонкова Н.М. провела открытое мероприятие "Здоровье начинается с семьи". (Фотоальбом)

7 марта

- в канун Международного женского дня прошло соревнование команды учителей и команд старшеклассников. (Фотоальбом)

28 февраля

- в начальной школе был проведен День открытых дверей для воспитанников детского сада - будущих первоклассников. (Фотоальбом)

27 февраля

школа совместно с НИИ гигиены и охраны здоровья  детей и подростков проводит масштабную медико-просветительскую программу "Здоровье школьника".

-   Кандидат медицинских наук Кожухаренко Светлана Витальевна прочитала лекцию "Основы гигиены. Профилактика возникновения кожных заболеваний" учащимся 8-10 классов. (См. фото: №1, №2)

22 февраля

-  этот день начался Уроком мужества. На классные часы к учащимся пришли ветераны Великой Отечественной войны: Богатов В.А., Журавлев Н.И., Герой России Павленко Р.В. Ребята поздравили гостей с праздником , сфотографировались на память. (Подробнее...)

21 февраля