Учебный год 2009-2010

9 мая

Учащиеся 10-11 классов приняли участие в торжественном митинге, посвященном 65-летию Победы, у ДК им. Конина, где формировалось ополчение, и возложению венков к мемориалу Славы.

30 апреля

Традиционными в школе стали мероприятия, проводимые в виде военно-спортивной игры

«Зарница».

1-ое место  присуждено командам 6 «А» и 8 «Б» классов.

Подробности в фотоальбоме

12 марта

В школе состоялось вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Коллективом учителей и учащихся школы были организованы поздравление, концерт и чаепитие для ветеранов.

Читать подробнее.

Фотоальбом

С Международным женским днем учителей поздравили от имени всех учащихся ученики 9 "А" класса. В литературно-музыкальной композиции "С любимыми не расставайтесь" прозвучали стихи о весне, любви, верности.

См. фото_1, фото_2, фото_3, фото_4.

В нашей школе состоялся литературно-музыкальный вечер "И нам войну забыть нельзя...", посвященный 65-летию Победы. Гостями были поэтесса Журавлева Л.М., поэтЧистосердов Г.С., участник ВОВ, автор книги "Мы егорьевцы" Смирнов В.И.

Фотоальбом

В конкурсе инсценированной песни приняли учащиеся 8 - 9 классов.

Победили учащиеся 8 "Б" класса.

Фотоальбом

Смотр строя и песни традиционно прошел в канун Дня Защитника Отечества. В нем приняли участие 5 - 7 классы. Победил 5 "А" класс. Поздравляем!

19 февраля

В школе прошли УРОКИ МУЖЕСТВА, на которых выступили ветераны Великой Отечественной войны, офицеры воинской части.

Фотоальбом

Учащиеся нашей школы приняли участие в лыжных гонках на 3 км. Лучшими стали самые маленькие участники - учащиеся 6 "Б" класса Гостев Александр и Комендантов Иван. Молодцы!

См. фото_1, фото_2, фото_3

В предновогодние дни учащиеся 1-5 классов приняли участие в конкурсах

«Письмо Деду Морозу», «Какой Новый год я запомнил и почему», «Зимой в лесу», «Поделки для Деда Мороза». Ребята проявили различные творческие способности. Они написали стихи, рассказы и даже сказки, сделали
много интересных и необычных поделок.

15 декабря

Агитбригада "Огнеборцы" представляла наш город Егорьевск на областном фестивале "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" и награждена грамотой и ценным подарком.

В конкурсе на лучшее исполнение песни III место заняла Цветкова Светлана. Поздравляем!!!

11 декабря

Лауреатом конкурса чтецов "Береги честь смолоду" стала ученица 8 "А" класса Цветкова Светлана.

В актовом зале Музыкально-педагогического колледжа проходило награждение участников конкурсов VII  Рождественских образовательных чтений "Молодежь - будущее России"

I место в конкурсе презентаций "Спешите делать добро" занял ученик 7 "А" класса Козырев Вячеслав

См. фото1, фото2, фото3

В нашем городе прошла Городская краеведческая конференция.

На конференции, посвященной 65-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками. присутствовали ветераны нашего города  и района, которые и выступили в роли жюри.

Ученики 10-11классов представили свой доклад на тему «Летопись родного края. Страницы тимуровского движения» и заняли I место.

Увеличить фото

Учащиеся нашей школы приняли участие в очень интересном городском конкурсе

«Юный Пожарный».

В двух номинациях:

театрализованное представление и

соревнование агитбригад мы заняли II место, а в

музыкальном конкурсе (исполнение песни) Цветкова Светлана заняла I место. Поздравляем от души!

Ура! Каникулы!

В каникулы учащиеся 8-ых классов приняли участие в соревнованиях "Великолепная пятерка"

См. фото1, фото2

"Осенний бал"

В конце октября для учащихся вторых классов зав. библиотекой Храбриной В.Е. был проведён праздник «Осенний бал». В гости к ребятам пришла художница Осень и её спутники.На празднике дети узнали о том, как в старину назывались осенние месяцы, вспомнили приметы каждого из них.

См. Фотоальбом

18 сентября

Поздравляем команду учащихся 7 "А" класса, занявшую 1-ое место на этапе "Спортивное ориентирование по карте" городских соревнований по туризму.

День здоровья,

посвященный безопасному поведению детей на дорогах.

Учащиеся начальной школы участвовали в спортивных соревнованиях.

В среднем и старшем звене прошла спортивная игра "Форт - ГИБДД".

Смотрите наш фотоальбом!

Фотоальбомы:

начальная школа

Игра
"Форт-ГИБДД"

День знаний

Этим праздником начинается каждый учебный год. Этот - не исключение. Школа №4 в свой юбилейный 40-ой год приняла 52 первоклассника. Фото и поздравления директора школы, завучей, учителей, родителей смотрите и читайте в нашем фотоальбоме. Традиционно в этот день и награждение лучших учащихся.